PF2W121MNN1845
  • Описание
    Конденсатор: электролитический; THT; 120мкФ; 450ВDC; Ø18x45мм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 150 шт
  • 600 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 348
При покупке кэшбэк 52 балла
PF2W121MNN1845 характеристики
Емкость 120мкФ
Рабочая температура -25...105°C
Рабочее напряжение 450В DC
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Шаг выводов 7,5мм
Тип конденсатора электролитический
Размеры корпуса Ø18x45мм
Ресурс 2000ч
Серия конденсаторов PF
  • Производитель
    Elite
Характеристики
Емкость 120мкФ
Рабочее напряжение 450В DC
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Шаг выводов 7,5мм
Размеры корпуса Ø18x45мм
Серия конденсаторов PF
PF2W121MNN1845
  • Описание
  • Производитель
    Elite
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555