PF1C102MNN1020
  • Описание
    Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 16ВDC; Ø10x20мм
цена с НДС
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 400 шт
  • 1200 шт
  • 3600 шт
При покупке кэшбэк 31 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
PF1C102MNN1020 характеристики
Емкость 1мФ
Рабочая температура -40...105°C
Рабочее напряжение 16В DC
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Шаг выводов 5мм
Тип конденсатора электролитический
Размеры корпуса Ø10x20мм
Серия конденсаторов PF
  • Производитель
    Elite
Характеристики
Емкость 1мФ
Рабочее напряжение 16В DC
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Шаг выводов 5мм
Размеры корпуса Ø10x20мм
Серия конденсаторов PF
PF1C102MNN1020
  • Описание
  • Производитель
    Elite
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555