PD60-3-1161
  • Описание
    STEPPER MOTOR HYBRID BIPOLAR 24V
50 125
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
PD60-3-1161 характеристики
Серия PANdrive™
Part Status Active
Нормальное напряжение 24VDC
Размеры Square - 2.362" x 2.362" (60.00mm x 60.00mm)
Рабочая температура -
Омологация -
Тип Hybrid
Тип выводов Wire Leads with Connector
Вес -
Особенности Integrated Controller, Flatted Shaft
Токовая нагрузка 2.8A
Точность -
Диаметр вала 0.315" (8.00mm)
Длина вала и подшипника 0.945" (24.00mm)
Разметка отверстий для монтажа 1.856" (47.14mm)
Тип обмотки Bipolar
Шаги за оборот 200
Угол шага 1.8°
Удерживающий момент (oz-in / mNm) 297.38 / 2100
Rotor Inertia -
Размер по NEMA 24
  • Производитель
    Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Характеристики
Серия PANdrive™
Part Status Active
Нормальное напряжение 24VDC
Рабочая температура -
Омологация -
Тип Hybrid
Вес -
Токовая нагрузка 2.8A
Точность -
Диаметр вала 0.315" (8.00mm)
Тип обмотки Bipolar
Шаги за оборот 200
Угол шага 1.8°
Rotor Inertia -
Размер по NEMA 24
PD60-3-1161
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Похожие товары
324
Adafruit Industries LLC
STEPPER MOTOR HYBRID BIPOLAR 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 330
918
Adafruit Industries LLC
STEPPER MOTOR PM GEARED UNI 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 114
Crouzet
STEPPER MOTOR PM UNIPOLAR 12.7V
Crouzet
Двигатель: сервомотор
9 шт - 4-6 недель
MOTOR 829200 - 7 5 48STEP/T - 2
STEPPER MOTOR PM GEARED BI 6.3V
Двигатель: сервомотор
Двигатель: DC
Двигатель: DC
STEPPER MOTOR PM GEARED UNI 6.3V