PCY2130F3A153
  • Описание
    Конденсатор: полипропиленовый; Y2; 15нФ; THT; ±20%; 15мм; -55÷105°C
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 66
При покупке кэшбэк 9 баллов
PCY2130F3A153 характеристики
Емкость 15нФ
Рабочая температура -55...105°C
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Рабочее напряжение макс. 300В
Шаг выводов 15мм
Тип конденсатора полипропиленовый
Вид конденсатора Y2
  • Производитель
    PILKOR
Характеристики
Емкость 15нФ
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Рабочее напряжение макс. 300В
Шаг выводов 15мм
Вид конденсатора Y2
PCY2130F3A153
  • Описание
  • Производитель
    PILKOR
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555