PCY2130F34103
  • Описание
    Конденсатор: полипропиленовый; Y2; 10нФ; THT; ±20%; 15мм; -55÷105°C
PCY2130F34103 характеристики
Емкость 10нФ
Рабочая температура -55...105°C
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Рабочее напряжение макс. 300В
Шаг выводов 15мм
Характеристики
Емкость 10нФ
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Рабочее напряжение макс. 300В
Шаг выводов 15мм
Вид конденсатора Y2
PCY2130F34103
  • Описание
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555