PCY2130D36682
  • Описание
    Конденсатор: полипропиленовый; Y2; 6,8нФ; THT; ±20%; 10мм; 300В
PCY2130D36682 характеристики
Емкость 6,8нФ
Рабочая температура -55...105°C
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Рабочее напряжение макс. 300В
Шаг выводов 10мм
Характеристики
Емкость 6,8нФ
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Рабочее напряжение макс. 300В
Шаг выводов 10мм
Вид конденсатора Y2
PCY2130D36682
  • Описание
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555