PCX2347F35154
  • Описание
    Конденсатор: полиэфирный; 150нФ; 15мм; ±10%; -55÷110°C; THT; 310В
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 109
При покупке кэшбэк 16 баллов
PCX2347F35154 характеристики
Емкость 0,15мкФ
Рабочая температура -55...110°C
Монтаж THT
Погрешность ±10%
Рабочее напряжение макс. 310В
Шаг выводов 15мм
Тип конденсатора полиэфирный
Характеристики
Емкость 0,15мкФ
Монтаж THT
Погрешность ±10%
Рабочее напряжение макс. 310В
Шаг выводов 15мм
Тип конденсатора полиэфирный
Вид конденсатора Х2
PCX2347F35154
  • Описание
  • Производитель
    PILKOR
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555