PCX2339S60132
  • Описание
    Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 1300пФ; THT; ±20%; 22,5мм; 305В
  • 100 шт
  • 400 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 89
При покупке кэшбэк 13 баллов
PCX2339S60132 характеристики
Емкость 1,3нФ
Рабочая температура -55...110°C
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Рабочее напряжение макс. 305В
Шаг выводов 22,5мм
Тип конденсатора полипропиленовый
Характеристики
Емкость 1,3нФ
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Рабочее напряжение макс. 305В
Шаг выводов 22,5мм
Вид конденсатора Х2
PCX2339S60132
  • Описание
  • Производитель
    PILKOR
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555