PCX2339J31334
  • Описание
    Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 330нФ; THT; ±10%; 22,5мм; 305В
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 99
При покупке кэшбэк 14 баллов
PCX2339J31334 характеристики
Емкость 0,33мкФ
Рабочая температура -55...105°C
Монтаж THT
Погрешность ±10%
Рабочее напряжение макс. 305В
Шаг выводов 22,5мм
Тип конденсатора полипропиленовый
Характеристики
Емкость 0,33мкФ
Монтаж THT
Погрешность ±10%
Рабочее напряжение макс. 305В
Шаг выводов 22,5мм
Вид конденсатора Х2
PCX2339J31334
  • Описание
  • Производитель
    PILKOR
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555