PCX2339F61224
  • Описание
    Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 220нФ; THT; ±10%; 15мм; 305В
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 87
При покупке кэшбэк 13 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
PCX2339F61224 характеристики
Емкость 0,22мкФ
Рабочая температура -55...105°C
Монтаж THT
Погрешность ±10%
Рабочее напряжение макс. 305В
Шаг выводов 15мм
Тип конденсатора полипропиленовый
Вид конденсатора Х2
  • Производитель
    PILKOR
Характеристики
Емкость 0,22мкФ
Монтаж THT
Погрешность ±10%
Рабочее напряжение макс. 305В
Шаг выводов 15мм
Вид конденсатора Х2
PCX2339F61224
  • Описание
  • Производитель
    PILKOR
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555