PCX2339F61104
  • Описание
    Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; THT; ±10%; 15мм; 305В
PCX2339F61104 характеристики
Емкость 0,1мкФ
Рабочая температура -55...105°C
Монтаж THT
Погрешность ±10%
Рабочее напряжение макс. 305В
Шаг выводов 15мм
Характеристики
Емкость 0,1мкФ
Монтаж THT
Погрешность ±10%
Рабочее напряжение макс. 305В
Шаг выводов 15мм
Вид конденсатора Х2
PCX2339F61104
  • Описание
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555