PCX2339F61103
  • Описание
    Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 10нФ; THT; ±10%; 15мм; -55÷105°C
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 56
При покупке кэшбэк 8 баллов
PCX2339F61103 характеристики
Емкость 10нФ
Рабочая температура -55...105°C
Монтаж THT
Погрешность ±10%
Рабочее напряжение макс. 305В
Шаг выводов 15мм
Тип конденсатора полипропиленовый
Вид конденсатора Х2
  • Производитель
    PILKOR
Характеристики
Емкость 10нФ
Монтаж THT
Погрешность ±10%
Рабочее напряжение макс. 305В
Шаг выводов 15мм
Вид конденсатора Х2
PCX2339F61103
  • Описание
  • Производитель
    PILKOR
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555