PCX2339D66104
  • Описание
    Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; THT; ±20%; 10мм; 305В
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 300 шт
  • 600 шт
  • 1200 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 71
PCX2339D66104 характеристики
Емкость 0,1мкФ
Рабочая температура -55...105°C
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Рабочее напряжение макс. 305В
Шаг выводов 10мм
Тип конденсатора полипропиленовый
Вид конденсатора Х2
  • Производитель
    PILKOR
Характеристики
Емкость 0,1мкФ
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Рабочее напряжение макс. 305В
Шаг выводов 10мм
Вид конденсатора Х2
PCX2339D66104
  • Описание
  • Производитель
    PILKOR
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555