PCV5X0.5BK125C-500M
  • Описание
    Электроизоляционная трубка; ПВХ; черный; -45÷125°C; Øвнутр: 5мм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
  • 5 шт
Цвет черный
Рабочая температура -45...125°C
Высота 0,5мм
Длина 500м
Внутренний диаметр 5мм
Материал ПВХ
Тип кабельных аксессуаров электроизоляционная трубка
  • Производитель
    KURANT
Характеристики
Цвет черный
Высота 0,5мм
Длина 500м
Внутренний диаметр 5мм
Материал ПВХ
PCV5X0.5BK125C-500M
  • Описание
  • Производитель
    KURANT
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555