PCMT46883473
  • Описание
    Конденсатор: полиэфирный; 47нФ; 400ВDC; 10мм; ±10%; THT; MKT
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
PCMT46883473 характеристики
Емкость 47нФ
Размеры 4x9x13мм
Серия производителя MKT
Монтаж THT
Погрешность ±10%
Рабочее напряжение макс. 400В DC
Шаг выводов 10мм
Тип конденсатора полиэфирный
Характеристики
Емкость 47нФ
Размеры 4x9x13мм
Серия производителя MKT
Монтаж THT
Погрешность ±10%
Шаг выводов 10мм
Тип конденсатора полиэфирный
PCMT46883473
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555