PCID15ZP
  • Описание
    Датчик: индуктивный; OUT: PNP / NO; 0÷15мм; 10÷30ВDC; М30; IP67
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 5 907
При покупке кэшбэк 886 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
PCID15ZP характеристики
Рабочая температура -25...70°C
Длина 77мм
Напряжение питания 10...30В DC
Материал корпуса латунь
Покрытие корпуса никель
Конфигурация выхода PNP / NO
Тип датчика индуктивный
Класс защиты IP67
Рабочий ток макс. 0,2А
Дальность 0...15мм
Подключение провод 2м
Вид головки неэкранированный
Частота переключения макс. 100Гц
Корпус датчика М30
  • Производитель
    SELS
Характеристики
Рабочая температура -25...70°C
Длина 77мм
Напряжение питания 10...30В DC
Материал корпуса латунь
Покрытие корпуса никель
Конфигурация выхода PNP / NO
Тип датчика индуктивный
Класс защиты IP67
Рабочий ток макс. 0,2А
Дальность 0...15мм
Подключение провод 2м
Вид головки неэкранированный
Корпус датчика М30
PCID15ZP
  • Описание
  • Производитель
    SELS
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555