PCID1,5ZNW-M8-45-2M
  • Описание
    Датчик: индуктивный; OUT: NPN / NO; 0÷1,5мм; 10÷30ВDC; М8; IP67
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 5 458
При покупке кэшбэк 818 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочая температура -25...70°C
Длина 45мм
Напряжение питания 10...30В DC
Материал корпуса латунь
Покрытие корпуса никель
Конфигурация выхода NPN / NO
Тип датчика индуктивный
Класс защиты IP67
Рабочий ток макс. 0,2А
Дальность 0...1,5мм
Подключение провод 2м
Вид головки экранированный
Частота переключения макс. 3кГц
Корпус датчика М8
  • Производитель
    SELS
Характеристики
Рабочая температура -25...70°C
Длина 45мм
Напряжение питания 10...30В DC
Материал корпуса латунь
Покрытие корпуса никель
Конфигурация выхода NPN / NO
Тип датчика индуктивный
Класс защиты IP67
Рабочий ток макс. 0,2А
Дальность 0...1,5мм
Подключение провод 2м
Вид головки экранированный
Корпус датчика М8
PCID1,5ZNW-M8-45-2M
  • Описание
  • Производитель
    SELS
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555