PCIAX20ZRW4040PG13
  • Описание
    Датчик: индуктивный; 0÷20мм; 2-проводной NO; Uпит: 20÷250ВAC; IP67
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
Рабочая температура -25...70°C
Напряжение питания 20...250В AC
Материал корпуса PBT
Внешние размеры 40x40x142мм
Конфигурация выхода 2-проводной NO
Тип датчика индуктивный
Класс защиты IP67
Рабочий ток макс. 0,2А
Дальность 0...20мм
Подключение винты
Частота переключения макс. 25Гц
  • Производитель
    SELS
Характеристики
Рабочая температура -25...70°C
Материал корпуса PBT
Внешние размеры 40x40x142мм
Тип датчика индуктивный
Класс защиты IP67
Рабочий ток макс. 0,2А
Дальность 0...20мм
Подключение винты
PCIAX20ZRW4040PG13
  • Описание
  • Производитель
    SELS
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555