PC16SH10IP06504A2020TA
  • Описание
    Потенциометр: осевой; однооборотный; 500кОм; 200мВт; THT; 6мм; моно
  • 5000 шт
При покупке кэшбэк 69 баллов
Материал корпуса пластик
Мощность 0,2Вт
Монтаж THT
Сопротивление 500кОм
Рабочее напряжение макс. 250В DC
Кол-во секций 1
Диаметр оси 6мм
Материал корпуса пластик
Мощность 0,2Вт
Монтаж THT
Сопротивление 500кОм
Диаметр оси 6мм
PC16SH10IP06504A2020TA
  • Описание
  • Производитель
    Amphenol Piher Sensing Systems
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555