PC16SH10IP06222A2020TA
  • Описание
    Потенциометр: осевой; однооборотный; 2,2кОм; 200мВт; THT; 6мм; моно
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 300 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 5000 шт
При покупке кэшбэк 71 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Материал корпуса пластик
Мощность 0,2Вт
Монтаж THT
Сопротивление 2,2кОм
Рабочее напряжение макс. 250В DC
Кол-во секций 1
Диаметр оси 6мм
Вид оси с насечкой
Тип потенциометра осевой
Серия потенциометров PC-16
Характеристика линейная
Материал дорожки углеродистый
Вид потенциометра однооборотный
Характеристики потенциометров моно
  • Производитель
    Amphenol Piher Sensing Systems
Характеристики
Материал корпуса пластик
Мощность 0,2Вт
Монтаж THT
Сопротивление 2,2кОм
Диаметр оси 6мм
Вид оси с насечкой
Тип потенциометра осевой
Серия потенциометров PC-16
Характеристика линейная
Материал дорожки углеродистый
PC16SH10IP06222A2020TA
  • Описание
  • Производитель
    Amphenol Piher Sensing Systems
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555