PC-199-18-47K-P6
  • Описание
    Потенциометр: осевой; однооборотный; 47кОм; 1Вт; ±20%; 6мм; THT
Мощность 1Вт
Длина резьбы 7,5мм
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Сопротивление 47кОм
Рабочее напряжение макс. 350В
Диаметр монтажного отверстия 10мм
Электрический ресурс 100000 циклов
Размеры корпуса Ø19x13,5мм
Диаметр оси 6мм
Вид оси с насечкой
Длина оси 9мм
Длина оси L 16,5мм
Характеристики
Мощность 1Вт
Длина резьбы 7,5мм
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Сопротивление 47кОм
Рабочее напряжение макс. 350В
Размеры корпуса Ø19x13,5мм
Диаметр оси 6мм
Вид оси с насечкой
Длина оси 9мм
Длина оси L 16,5мм
PC-199-18-47K-P6
  • Описание
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555