PC-199-18-220R-16,5P6
  • Описание
    Потенциометр: осевой; однооборотный; 220Ом; 1Вт; ±20%; 6мм; THT
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 797
При покупке кэшбэк 419 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Мощность 1Вт
Длина резьбы 7,5мм
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Сопротивление 220Ом
Рабочее напряжение макс. 350В
Электрический ресурс 100000 циклов
Размеры корпуса Ø19x13,5мм
Диаметр оси 6мм
Вид оси с насечкой
Длина оси 9мм
Длина оси L 16,5мм
Тип потенциометра осевой
Характеристика линейная
Угол поворота электрический 230°
Материал дорожки металлокерамический
Вид потенциометра однооборотный
  • Производитель
    TELPOD
Характеристики
Мощность 1Вт
Длина резьбы 7,5мм
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Сопротивление 220Ом
Рабочее напряжение макс. 350В
Размеры корпуса Ø19x13,5мм
Диаметр оси 6мм
Вид оси с насечкой
Длина оси 9мм
Длина оси L 16,5мм
Тип потенциометра осевой
Характеристика линейная
PC-199-18-220R-16,5P6
  • Описание
  • Производитель
    TELPOD
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555