PB6B2FM6M1CAL06S500
  • Описание
    PB OFF/ON FC GRE M1 TERM GRE LED
1 605
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 240 баллов
Вид монтажа Panel Mount, Front
Рабочая температура -30°C ~ 85°C
Особенности -
Токовая нагрузка 125mA (AC), 200mA (DC)
Размеры выреза в панели Circular - 13.60mm Dia
Рабочее напряжение - AC 125V
Рабочее напряжение - DC 50V
Размер фронтальной панели Green
Разрешение (пиксели) LED, Green
  • Производитель
    TE Connectivity / P&B
Вид монтажа Panel Mount, Front
Особенности -
Рабочее напряжение - AC 125V
Рабочее напряжение - DC 50V
PB6B2FM6M1CAL06S500
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    TE Connectivity / P&B
Кэшбэк Кэшбэк + 140
Дистанцирующая стойка; 15,88мм; цилиндрическая; алюминий
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 59
SWITCH PUSH SPST-NO RED 10MA 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 59
SWITCH PUSH SPST-NO BLU 10MA 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 58
SWITCH PB ILLUMINATED
Дистанцирующая стойка с резьбой; 12,7мм; Внутр.резьба: UNC6-32
Дистанцирующая стойка с резьбой; 19,1мм; Внутр.резьба: UNC6-32
Дистанцирующая стойка с резьбой; 25,4мм; Внутр.резьба: UNC6-32