PB6B2FM6M1CAL00Y500
  • Описание
    PN OFF/ON FC GRE M1 TERM IP68 50
1 565
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 300 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 234 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия PB6
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Panel Mount, Front
Рабочая температура -30°C ~ 85°C
Степень защиты от внешних воздействий IP68 - Dust Tight, Waterproof
Тип Standard
Тип выводов Wire Leads
Особенности -
Токовая нагрузка 125mA (AC), 200mA (DC)
Размеры выреза в панели Circular - 13.60mm Dia
Рабочее напряжение - AC 125V
Рабочее напряжение - DC 50V
Тип актуатора Round, Button
Напряжение подсветки (Номинальное) -
Схема SPST-NO
Mechanical Life 1,000,000 Cycles
Требуется Off-Mom
Electrical Life 500,000 Cycles
Размер фронтальной панели Green
Разрешение (пиксели) -
  • Производитель
    TE Connectivity / Alcoswitch
Характеристики
Серия PB6
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Panel Mount, Front
Тип Standard
Тип выводов Wire Leads
Особенности -
Рабочее напряжение - AC 125V
Рабочее напряжение - DC 50V
Тип актуатора Round, Button
Схема SPST-NO
Требуется Off-Mom
Electrical Life 500,000 Cycles
Разрешение (пиксели) -
PB6B2FM6M1CAL00Y500
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    TE Connectivity / Alcoswitch
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO WHT
Кэшбэк Кэшбэк + 230
Adafruit Industries LLC
SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO GRN
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 230
SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO RED
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 140
SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO WHT
Кэшбэк Кэшбэк + 137
SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO GRN
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 140
Дистанцирующая стойка; 15,88мм; цилиндрическая; алюминий
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 59
SWITCH PUSH SPST-NO RED 10MA 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 59
SWITCH PUSH SPST-NO BLU 10MA 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 58
SWITCH PB ILLUMINATED
Дистанцирующая стойка с резьбой; 12,7мм; Внутр.резьба: UNC6-32
Дистанцирующая стойка с резьбой; 19,1мм; Внутр.резьба: UNC6-32
Дистанцирующая стойка с резьбой; 25,4мм; Внутр.резьба: UNC6-32