PB-100-4GN
  • Описание
    Кабельная стяжка; L: 100мм; W: 2,5мм; зеленый; полиамид; 78,5Н
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 25 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 726
При покупке кэшбэк 108 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
PB-100-4GN характеристики
Цвет зеленый
Длина 0,1м
Тип кабельных аксессуаров кабельная стяжка
Количество в комплекте/упаковке 100шт.
Ширина стяжки 2,5мм
Материал стяжки полиамид
Диаметр петли макс. 25мм
Прочность стяжки 78,5Н
  • Производитель
    KSS WIRING
Характеристики
Цвет зеленый
Длина 0,1м
Ширина стяжки 2,5мм
Материал стяжки полиамид
Диаметр петли макс. 25мм
Прочность стяжки 78,5Н
PB-100-4GN
  • Описание
  • Производитель
    KSS WIRING
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555