PAT0510S-C-10DB-T10
  • Описание
    ATTENUATOR 10 DB 50 OHM 0402 SMD
17.3
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 2 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия -
Part Status Active
Корпус 0402 (1005 Metric)
Импеданс 50 Ohms
Частотный диапазон 0Hz ~ 10GHz
Мощность (Ватт) 32mW
Значение уровня затухания 10dB
  • Производитель
    Susumu
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Корпус 0402 (1005 Metric)
Импеданс 50 Ohms
Частотный диапазон 0Hz ~ 10GHz
Мощность (Ватт) 32mW
Значение уровня затухания 10dB
PAT0510S-C-10DB-T10
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Susumu
Похожие товары
American Technical Ceramics
ATTENUATOR 8DB 50 OHM 0603 SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 347
American Technical Ceramics
ATTENUATOR 9DB 50 OHM 0603 SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 371
ATTENUATOR 10DB 50 OHM 0603 SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 340
ATTENUATOR 0DB 50 OHM 0603 SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 330
ATTENUATOR 1DB 50 OHM 0603 SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 362
ATTENUATOR 2DB 50 OHM 0603 SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 337
ATTENUATOR 3DB 50 OHM 0603 SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 330
ATTENUATOR 3DB 50 OHM 0603 SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 337
ATTENUATOR 4DB 50 OHM 0603 SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 332
ATTENUATOR 5DB 50 OHM 0603 SMT
ATTENUATOR 6DB 50 OHM 0603 SMT