PAN14EE12AA1
  • Описание
    STANDARD MOTOR 12850 RPM 12VDC
808
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 808
При покупке кэшбэк 121 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
PAN14EE12AA1 характеристики
Серия PAN14
Part Status Active
Нормальное напряжение 12VDC
Размеры Round - 0.953" Dia (24.20mm)
Рабочая температура -
Омологация -
Тип DC Motor
Мощность -
Тип выводов Connector
Вес 0.086 lb (39.01g)
Особенности -
Функции Standard
Обороты в минуту 12850 RPM
Тип двигателя Brushed
Крутящий момент (унция-дюйм / мНм) 0.69 / 4.9
Тип энкодера -
Диаметр вала 0.059" (1.50mm)
Длина вала и подшипника 0.453" (11.50mm)
Разметка отверстий для монтажа -
Передаточное число -
Максимальный крутящий момент (унция-дюйм / мНм) -
  • Производитель
    NMB Technologies
Характеристики
Серия PAN14
Part Status Active
Нормальное напряжение 12VDC
Рабочая температура -
Омологация -
Тип DC Motor
Мощность -
Тип выводов Connector
Вес 0.086 lb (39.01g)
Особенности -
Функции Standard
Обороты в минуту 12850 RPM
Тип двигателя Brushed
Тип энкодера -
Диаметр вала 0.059" (1.50mm)
Передаточное число -
PAN14EE12AA1
  • Описание
    STANDARD MOTOR 12850 RPM 12VDC
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    NMB Technologies
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
SERVOMOTOR 5VDC HIGH TORQUE
Кэшбэк Кэшбэк + 471
Adafruit Industries LLC
SERVOMOTOR 5VDC HIGH TORQUE
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 235
VIBRATION MOTOR 11000 RPM 5VDC
Кэшбэк Кэшбэк + 46
SERVOMOTOR ANALOG FEEDBACK
Кэшбэк Кэшбэк + 345
Гайка; шестигранная; 1/4"-32; латунь; Покрытие: никель; 1,98мм
Кэшбэк Кэшбэк + 235
Контейнер; AAA,R3; Кол-во бат: 3; винтами; алюминий
Кэшбэк Кэшбэк + 151
Динамик; миниатюрный,полного диапазона,универсальный; 1Вт; 8Ом
Кэшбэк Кэшбэк + 83
HIGH SPEED CONTINUOUS ROTATION S
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 825
DC GEARBOX MOTOR TT MOTOR
Кэшбэк Кэшбэк + 68
TT MOTOR BI-METAL GEARBOX
Кэшбэк Кэшбэк + 106
TT MOTOR ALL-METAL GEARBOX
8 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 140
Crouzet
GEARMOTOR 325 RPM 24VDC