P51-200-G-O-I12-20MA-000-000
  • Описание
    SENSOR 200PSI 7/16-20UNF 2B 20MA
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия MediaSensor™
Part Status Active
Корпус Cylinder
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Тип выходного сигнала Analog Current
Тип выводов Cable 1'
Особенности Amplified Output, Temperature Compensated
Исполнение корпуса -
Напряжение питания 8 V ~ 30 V
Выход 4 mA ~ 20 mA
Точность ±0.5%
Рабочее давление 200 PSI (1378.95 kPa)
Размер порта Female - 7/16" (11.11mm) UNF
Угол поворота - электрический, механический Vented Gauge
Допуск сопротивления Threaded
Давление -
Характеристики
Серия MediaSensor™
Part Status Active
Корпус Cylinder
Тип выводов Cable 1'
Исполнение корпуса -
Напряжение питания 8 V ~ 30 V
Выход 4 mA ~ 20 mA
Точность ±0.5%
Допуск сопротивления Threaded
Давление -
P51-200-G-O-I12-20MA-000-000
  • Описание
Похожие товары
All Sensors Corporation
SENSOR PRESS DIFF 0.25" H2O 4SIP
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 3471
All Sensors Corporation
SENSOR 0.3PSID 4V DUAL
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 5349
SENSOR 0.3PSID MV DUAL
5 шт - 4-6 недель
SENSOR 0.3PSIG 4V DUAL
SENSOR 0.3PSI GF MV MONO
9 шт - 4-6 недель
SENSOR PRESSURE DIFF 1" H2O 4SIP
SENSOR PRESSURE DIFF 1" H2O 6SIP
SENSOR PRESS GAUGE 1" H2O 4SIP
SENSOR 1MBAR D 4V DUAL