P51-200-G-O-D-4.5V-000-000
  • Описание
    SENSOR 200PSI 7/16-20UNF 2B 4.5V
Серия MediaSensor™
Part Status Active
Корпус Cylinder
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Тип выходного сигнала Analog Voltage
Тип выводов Deutsch, 3 Pin
Особенности Amplified Output, Temperature Compensated
Исполнение корпуса -
Напряжение питания 5V
Выход 0.5 V ~ 4.5 V
Точность ±0.5%
Рабочее давление 200 PSI (1378.95 kPa)
Размер порта Female - 7/16" (11.11mm) UNF
Серия MediaSensor™
Part Status Active
Корпус Cylinder
Тип выводов Deutsch, 3 Pin
Исполнение корпуса -
Напряжение питания 5V
Выход 0.5 V ~ 4.5 V
Точность ±0.5%
Давление -
P51-200-G-O-D-4.5V-000-000
  • Описание
Похожие товары
All Sensors Corporation
SENSOR PRESS DIFF 0.25" H2O 4SIP
All Sensors Corporation
SENSOR 0.3PSID 4V DUAL
5 шт - 4-6 недель
SENSOR 0.3PSIG 4V DUAL
SENSOR 0.3PSI GF MV MONO
9 шт - 4-6 недель
SENSOR PRESSURE DIFF 1" H2O 4SIP
SENSOR PRESSURE DIFF 1" H2O 6SIP
SENSOR PRESS GAUGE 1" H2O 4SIP
SENSOR 1MBAR D 4V DUAL