P51-200-G-N-MD-4.5V
  • Описание
    SENSOR 200PSI 1.2-20UNF-2A 4.5V
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия MediaSensor™
Part Status Obsolete
Корпус Cylinder
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Тип выходного сигнала Analog Voltage
Тип выводов MD, 4 Pin
Особенности Amplified Output, Temperature Compensated
Исполнение корпуса -
Напряжение питания 5V
Выход 0.5 V ~ 4.5 V
Точность ±0.5%
Рабочее давление 200 PSI (1378.95 kPa)
Размер порта -
Угол поворота - электрический, механический Vented Gauge
Допуск сопротивления Threaded
Давление -
Характеристики
Серия MediaSensor™
Part Status Obsolete
Корпус Cylinder
Тип выводов MD, 4 Pin
Исполнение корпуса -
Напряжение питания 5V
Выход 0.5 V ~ 4.5 V
Точность ±0.5%
Размер порта -
Допуск сопротивления Threaded
Давление -
P51-200-G-N-MD-4.5V
  • Описание
Похожие товары
All Sensors Corporation
SENSOR PRESS DIFF 0.25" H2O 4SIP
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 3400
All Sensors Corporation
SENSOR 0.3PSID 4V DUAL
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 5239
SENSOR 0.3PSID MV DUAL
5 шт - 4-6 недель
SENSOR 0.3PSIG 4V DUAL
SENSOR 0.3PSI GF MV MONO
9 шт - 4-6 недель
SENSOR PRESSURE DIFF 1" H2O 4SIP
SENSOR PRESSURE DIFF 1" H2O 6SIP
SENSOR PRESS GAUGE 1" H2O 4SIP
SENSOR 1MBAR D 4V DUAL