P4SMAJ15CA
  • Описание
    Диод: TVS; 400Вт; 16,7÷18,6В; двунаправленный; ±5%; SMA; P4SMAJ
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 54
При покупке кэшбэк 8 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
P4SMAJ15CA характеристики
Корпус SMA
Ток утечки 5мкА
Тип диода TVS
Серия производителя P4SMAJ
Монтаж SMD
Вид упаковки бобина
Обратное напряжение макс. 15В
Погрешность ±5%
Конструкция диода двунаправленный
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. 0,4кВт
  • Производитель
    Diotec Semiconductor
Характеристики
Корпус SMA
Тип диода TVS
Серия производителя P4SMAJ
Монтаж SMD
Вид упаковки бобина
Обратное напряжение макс. 15В
Погрешность ±5%
P4SMAJ15CA
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Diotec Semiconductor
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555