P4SMAJ15CA-AQ
  • Описание
    Диод: TVS; 400Вт; 16,7÷18,6В; 16,4А; двунаправленный; ±5%; SMA
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
P4SMAJ15CA-AQ характеристики
Корпус SMA
Применение автомобильная отрасль
Ток утечки 5мкА
Напряжение пробоя 16,7...18,6В
Тип диода TVS
Серия производителя P4SMAJ
Монтаж SMD
Вид упаковки бобина
Обратное напряжение макс. 15В
Импульсный ток 16,4А
Погрешность ±5%
Конструкция диода двунаправленный
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. 0,4кВт
Характеристики
Корпус SMA
Напряжение пробоя 16,7...18,6В
Тип диода TVS
Серия производителя P4SMAJ
Монтаж SMD
Вид упаковки бобина
Обратное напряжение макс. 15В
Импульсный ток 16,4А
Погрешность ±5%
P4SMAJ15CA-AQ
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555