P46LF7R5SL-5071
  • Описание
    Транзистор: N-MOSFET; EETMOS3; полевой; 75В; 46А; Idm: 138А; 168Вт
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
P46LF7R5SL-5071 характеристики
Корпус LF (MO235B similar)
Технология EETMOS3
Тип транзистора N-MOSFET
Заряд затвора 61нC
Монтаж SMD
Вид упаковки бобина
Напряжение сток-исток 75В
Ток стока 46А
Сопротивление в открытом состоянии 10,3мОм
Рассеиваемая мощность 168Вт
Полярность полевой
Вид канала обогащенный
Напряжение затвор-исток ±20В
Ток стока в импульсном режиме 138А
Характеристики
Корпус LF (MO235B similar)
Технология EETMOS3
Тип транзистора N-MOSFET
Заряд затвора 61нC
Монтаж SMD
Вид упаковки бобина
Напряжение сток-исток 75В
Ток стока 46А
Рассеиваемая мощность 168Вт
Полярность полевой
Вид канала обогащенный
Напряжение затвор-исток ±20В
P46LF7R5SL-5071
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555