P39-24S/22
  • Описание
    AC-DC POWER MODULE 24VDC OUTPUT
P39-24S/22 характеристики
Серия P3
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Корпус 7-DIP Module
Размеры 4.00" L x 2.70" W x 2.00" H (101.6mm x 68.6mm x 50.8mm)
Рабочая температура -25°C ~ 71°C
Омологация CE, CSA, cURus, UL
Тип Enclosed
Входное напряжение 105 ~ 125 VAC
Особенности -
Применение ITE (Commercial)
Мощность (Ватт) 24W
Число выходов 1
Выходной ток (Макс) 1A
Выходное Напряжение 1 24V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность -
Line Regulation 0.1%
Load Regulation 0.1%
Характеристики
Серия P3
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Корпус 7-DIP Module
Омологация CE, CSA, cURus, UL
Тип Enclosed
Особенности -
Применение ITE (Commercial)
Мощность (Ватт) 24W
Число выходов 1
Выходной ток (Макс) 1A
Выходное Напряжение 1 24V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность -
Line Regulation 0.1%
Load Regulation 0.1%
P39-24S/22
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Artesyn Embedded Technologies
MODULE PFC AC 1600W 380VDC OUT
MODULE PFC AC
MODULE PFC AC 1600W 380VDC OUT
MODULE PFC AC 1600W 380VDC OUT
MODULE PFC AC TO 380VDC 1600W
Bel Power Solutions
AC/DC CONVERTER 5V 40W
Bel Power Solutions
AC/DC CONVERTER 12V 40W
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 703
AC/DC CONVERTER 24V 40W
Кэшбэк Кэшбэк + 652
AC/DC CONVERTER 5V 40W