P-100-50802
  • Описание
    TERM BLOCK PLUG 2POS STR 5.08MM
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
P-100-50802 характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет Green
Упаковка Bulk
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Степень защиты от внешних воздействий -
Тип Plug, Female Sockets
Тип выводов Screw
Особенности Retention Latches (Non-Wire Side)
Класс воспламеняемости материала UL94 V-0
Количество позиций 2
Шаг 0.200" (5.08mm)
Размер винта M3
Материал контактов Phosphor Bronze
Материал корпуса Polyamide (PA66), Nylon 6/6
Проволочный калибр - AWG 14-24 AWG
Wire Gauge or Range - mm? -
Ток - IEC -
Ток - UL 16A
Напряжение - UL 300V
Insulation Height 0.591" (15.00mm)
Число уровней 1
Направление -
Ориентация Кабельного ввода 180°
Покрытие контактов Tin
Torque - Screw 0.51 Nm (4.5 Lb-In)
Wire Strip Length 4-5mm
Contact Tail Length -
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет Green
Упаковка Bulk
Тип Plug, Female Sockets
Тип выводов Screw
Шаг 0.200" (5.08mm)
Размер винта M3
Wire Gauge or Range - mm? -
Ток - IEC -
Ток - UL 16A
Напряжение - UL 300V
Число уровней 1
Направление -
Покрытие контактов Tin
Wire Strip Length 4-5mm
Contact Tail Length -
P-100-50802
  • Описание
Похожие товары
Altech Corporation
TERM BLOCK PLUG 4POS 5MM
20 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 34
Altech Corporation
TERM BLOCK PLUG 9POS 5MM
223 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 76
TERM BLOCK PLUG 2POS 5MM
Кэшбэк Кэшбэк + 39
TERM BLOCK PLUG 4POS 3.81MM
Кэшбэк Кэшбэк + 47
TERM BLOCK PLUG 8POS STR 3.81MM
Кэшбэк Кэшбэк + 94
TERM BLOCK PLUG 3POS 5.08MM
Кэшбэк Кэшбэк + 34
TERM BLOCK PLUG 5POS STR 5.08MM
Кэшбэк Кэшбэк + 56
TERM BLOCK PLUG 6POS 5.08MM
Кэшбэк Кэшбэк + 68
TERM BLOCK PLUG 16POS STR 5.08MM
Кэшбэк Кэшбэк + 251
CONN TERM BLK 5POS 5.08MM
Кэшбэк Кэшбэк + 29
CONN TERM BLK 16POS 5.08MM
Кэшбэк Кэшбэк + 91
TERM BLOCK PLUG 8 POLES 10MM