P-100-50012
  • Описание
    TERM BLOCK PLUG 12POS STR 5MM
P-100-50012 характеристики
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Количество позиций 12
Шаг 0.197" (5.00mm)
Ток - IEC -
Ток - UL 16A
Напряжение - UL 300V
Insulation Height 0.591" (15.00mm)
Число уровней 1
Покрытие контактов Tin
Torque - Screw 0.51 Nm (4.5 Lb-In)
Шаг 0.197" (5.00mm)
Ток - IEC -
Ток - UL 16A
Напряжение - UL 300V
Покрытие контактов Tin
Wire Strip Length 4-5mm
Contact Tail Length -
P-100-50012
  • Описание
    TERM BLOCK PLUG 12POS STR 5MM
Похожие товары
Altech Corporation
TERM BLOCK PLUG 4POS 5MM
Altech Corporation
TERM BLOCK PLUG 9POS 5MM
223 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 76
TERM BLOCK PLUG 2POS 5MM
Кэшбэк Кэшбэк + 39
TERM BLOCK PLUG 4POS 3.81MM
Кэшбэк Кэшбэк + 47
TERM BLOCK PLUG 8POS STR 3.81MM
Кэшбэк Кэшбэк + 94
TERM BLOCK PLUG 3POS 5.08MM
Кэшбэк Кэшбэк + 34
TERM BLOCK PLUG 5POS STR 5.08MM
Кэшбэк Кэшбэк + 56
TERM BLOCK PLUG 6POS 5.08MM
Кэшбэк Кэшбэк + 68
TERM BLOCK PLUG 16POS STR 5.08MM
Кэшбэк Кэшбэк + 251
CONN TERM BLK 5POS 5.08MM
Кэшбэк Кэшбэк + 29
CONN TERM BLK 16POS 5.08MM
Кэшбэк Кэшбэк + 91
TERM BLOCK PLUG 8 POLES 10MM