OTX-433-HH-LR8-MS
  • Описание
    REMOTE CONTROL TX MS 433MHZ 8BTN
8 250
цена с НДС
  • 1 шт
Серия -
Part Status Active
Частота 433MHz
Чуствительность -
Особенности 8 Buttons, 1000 ft. Operating Distance
Интерфейс Handheld, 8 Button
Применение General Remote Control, Home Automation, RKE
Напряжение питания 2.1 V ~ 3.6 V
  • Производитель
    TE Connectivity Linx
Part Status Active
Частота 433MHz
Чуствительность -
Интерфейс Handheld, 8 Button
OTX-433-HH-LR8-MS
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    TE Connectivity Linx
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
Разъем: "банан" 4мм; вилка; 36А; синий; никелированные; на кабель