OTX-433-HH-KF5-MS
  • Описание
    XMITTER KEYFOB 433MHZ 5 BUTTON
3 813
цена с НДС
  • 1 шт
  • 250 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 813
При покупке кэшбэк 571 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия -
Part Status Active
Частота 433MHz
Чуствительность -
Особенности 5 Buttons, 750 ft. Operating Distance
Интерфейс Handheld, 5 Button
Применение General Remote Control, Home Automation, RKE
Напряжение питания 2.1 V ~ 3.6 V
  • Производитель
    TE Connectivity Linx
Part Status Active
Частота 433MHz
Чуствительность -
Интерфейс Handheld, 5 Button
OTX-433-HH-KF5-MS
  • Описание
    XMITTER KEYFOB 433MHZ 5 BUTTON
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    TE Connectivity Linx
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
Разъем: "банан" 4мм; вилка; 36А; синий; никелированные; на кабель