OTX-418-HH-LR8-MS
  • Описание
    REMOTE CONTROL TX MS 418MHZ 8BTN
10 396
  • 100 шт
Серия -
Part Status Active
Частота 418MHz
Чуствительность -
Особенности 8 Buttons, 1000 ft. Operating Distance
Интерфейс Handheld, 8 Button
Применение General Remote Control, Home Automation, RKE
Напряжение питания 2.1 V ~ 3.6 V
Part Status Active
Частота 418MHz
Чуствительность -
Интерфейс Handheld, 8 Button
OTX-418-HH-LR8-MS
  • Описание
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
Разъем: "банан" 4мм; вилка; 36А; синий; никелированные; на кабель