OTX-418-HH-KF4-MS
  • Описание
    XMITTER KEYFOB 418MHZ 4 BUTTON
6 317
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 6 317
При покупке кэшбэк 947 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия -
Part Status Active
Частота 418MHz
Чуствительность -
Особенности 4 Buttons, 750 ft. Operating Distance
Интерфейс Handheld, 4 Button
Применение General Remote Control, Home Automation, RKE
Напряжение питания 2.1 V ~ 3.6 V
  • Производитель
    TE Connectivity Linx
Part Status Active
Частота 418MHz
Чуствительность -
Интерфейс Handheld, 4 Button
OTX-418-HH-KF4-MS
  • Описание
    XMITTER KEYFOB 418MHZ 4 BUTTON
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    TE Connectivity Linx
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
Разъем: "банан" 4мм; вилка; 36А; синий; никелированные; на кабель