OTX-418-HH-CP8-MS
  • Описание
    REMOTE CONTROL TX MS 418MHZ 8BTN
9 811
цена с НДС
  • 1 шт
  • 100 шт
Серия -
Part Status Active
Частота 418MHz
Чуствительность -
Особенности 8 Buttons, 750 ft. Operating Distance
Интерфейс Handheld, 8 Button
Применение General Remote Control, Home Automation, RKE
Напряжение питания 2.1 V ~ 3.6 V
Функции Transmitter
Мощность передачи -
Скорость передачи данных (Макс) -
Модуляция или протокол ASK, OOK
  • Производитель
    TE Connectivity / Linx Technologies
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Частота 418MHz
Чуствительность -
Интерфейс Handheld, 8 Button
Функции Transmitter
Мощность передачи -
OTX-418-HH-CP8-MS
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
Разъем: "банан" 4мм; вилка; 36А; синий; никелированные; на кабель