OSK5DK5111A-CRLED16
  • Описание
    CRLED; 5мм; розовый; 3000мкд; 15°; Поверхность: выпуклая; 5,5÷20ВDC
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочее напряжение 5,5...20В DC
Тип диода CRLED
Монтаж THT
Шаг выводов 2,54мм
Сила света 3000мкд
Кол-во выводов 2
Диаметр диода LED 5мм
Цвет диодa LED розовый
Линза диода прозрачная
Ток диода LED 16мА
Обзор 15°
Характеристики диодов LED без фланца
Поверхность выпуклая
Хроматические координаты x: 0,45; y: 0,17
Характеристики
Тип диода CRLED
Монтаж THT
Шаг выводов 2,54мм
Сила света 3000мкд
Кол-во выводов 2
Диаметр диода LED 5мм
Цвет диодa LED розовый
Линза диода прозрачная
Ток диода LED 16мА
Обзор 15°
Поверхность выпуклая
OSK5DK5111A-CRLED16
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555