OSB64L8B31B-CRLED18
  • Описание
    CRLED; 8мм; голубой (ice blue); 10000мкд; 30°; 5,5÷20ВDC
цена с НДС
  • 2 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 250 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 2 шт на сумму 106
При покупке кэшбэк 15 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочее напряжение 5,5...20В DC
Тип диода CRLED
Монтаж THT
Шаг выводов 2,54мм
Сила света 10кд
Кол-во выводов 2
Диаметр диода LED 8мм
Цвет диодa LED голубой (ice blue)
Линза диода прозрачная
Ток диода LED 18мА
Обзор 30°
Характеристики диодов LED без фланца
Поверхность выпуклая
Хроматические координаты x: 0,19; y: 0,29
  • Производитель
    OPTOSUPPLY
Характеристики
Тип диода CRLED
Монтаж THT
Шаг выводов 2,54мм
Диаметр диода LED 8мм
Линза диода прозрачная
Ток диода LED 18мА
Обзор 30°
Поверхность выпуклая
OSB64L8B31B-CRLED18
  • Описание
  • Производитель
    OPTOSUPPLY
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555