OSB5SAA131A-CRLED14
  • Описание
    CRLED; 10мм; голубой; 6500мкд; 30°; Поверхность: выпуклая
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 16 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочее напряжение 5,5...20В DC
Тип диода CRLED
Монтаж THT
Шаг выводов 2,54мм
Кол-во выводов 2
Длина волны λd 465...475нм
Диаметр диода LED 10мм
Цвет диодa LED голубой
Линза диода прозрачная
Ток диода LED 14мА
Обзор 30°
Характеристики диодов LED встроенный стабилизатор тока
Поверхность выпуклая
  • Производитель
    OPTOSUPPLY
Характеристики
Тип диода CRLED
Монтаж THT
Шаг выводов 2,54мм
Кол-во выводов 2
Длина волны λd 465...475нм
Диаметр диода LED 10мм
Цвет диодa LED голубой
Линза диода прозрачная
Ток диода LED 14мА
Обзор 30°
Поверхность выпуклая
OSB5SAA131A-CRLED14
  • Описание
  • Производитель
    OPTOSUPPLY
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555