OSB5SA8B31B-CRLED16
  • Описание
    CRLED; 8мм; голубой; 5800мкд; 30°; Поверхность: выпуклая; 5,5÷20ВDC
цена с НДС
  • 2 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 250 шт
При покупке кэшбэк 7 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочее напряжение 5,5...20В DC
Тип диода CRLED
Монтаж THT
Шаг выводов 2,54мм
Сила света 5800мкд
Кол-во выводов 2
Длина волны λd 465...475нм
Диаметр диода LED 8мм
Цвет диодa LED голубой
Линза диода прозрачная
Ток диода LED 16мА
Обзор 30°
Характеристики диодов LED без бортика
Поверхность выпуклая
  • Производитель
    OPTOSUPPLY
Характеристики
Тип диода CRLED
Монтаж THT
Шаг выводов 2,54мм
Сила света 5800мкд
Длина волны λd 465...475нм
Диаметр диода LED 8мм
Цвет диодa LED голубой
Линза диода прозрачная
Ток диода LED 16мА
Обзор 30°
Поверхность выпуклая
OSB5SA8B31B-CRLED16
  • Описание
  • Производитель
    OPTOSUPPLY
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555