OPB720B-30VZ
  • Описание
    Датчик: оптоэлектронный
3 632
цена с НДС
  • 4 шт
  • 16 шт
  • 32 шт
  • 64 шт
  • 200 шт
OPB720B-30VZ характеристики
Серия -
Part Status Active
Рабочая температура 0°C ~ 70°C
Степень защиты от внешних воздействий -
Вид корректировки -
Время отклика -
Напряжение питания 4 V ~ 7 V
Конфигурация выхода NPN - Open Collector
Темновой ток (Номинал) -
Метод подключения Wire
Метод измерения Reflective
Расстояние, измеряемое датчиком 0.039" ~ 30" (1mm ~ 762mm) ADJ
  • Производитель
    TT Electronics/Optek Technology
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Рабочая температура 0°C ~ 70°C
Вид корректировки -
Время отклика -
Напряжение питания 4 V ~ 7 V
Темновой ток (Номинал) -
Метод подключения Wire
Метод измерения Reflective
OPB720B-30VZ
  • Описание
    Датчик: оптоэлектронный
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
IR BREAK BEAM SENSOR 3MM LED
Кэшбэк Кэшбэк + 68
Adafruit Industries LLC
IR BREAK BEAM SENSOR - 5MM LEDS
Кэшбэк Кэшбэк + 137
Carlo Gavazzi Inc.
Датчик: оптоэлектронный; Дальность: 400мм; NPN / NO / NC; 200мА
1 шт - 4-6 недель
Carlo Gavazzi Inc.
Датчик: оптоэлектронный; Дальность: 400мм; PNP / NO / NC; 200мА
2 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
Датчик: оптоэлектронный; Дальность: 2м; PNP / NO / NC; 200мА
Датчик: оптоэлектронный; Дальность: 3м; PNP / NO / NC; 200мА
4 шт - 4-6 недель
Датчик: оптоэлектронный; Дальность: 20м; DARK-ON,LIGHT-ON; 200мА
3 шт - 4-6 недель
Датчик: оптоэлектронный; Дальность: 20м; NPN / NO + NC; 200мА
5 шт - 4-6 недель
Датчик: оптоэлектронный; Дальность: 20м; PNP / NO + NC; 200мА
1 шт - 4-6 недель