OPA2350UA/2K5
  • Описание
    IC: операционный усилитель; 38МГц; Ch: 2; SO8; бобина,лента
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 2500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 809
При покупке кэшбэк 121 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
OPA2350UA/2K5 характеристики
Серия MicroAmplifier™
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Рабочий ток источника питания 5.2mA
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип выходного сигнала Rail-to-Rail
Исполнение корпуса 8-SOIC
Количество схем 2
Base Part Number OPA2350
Тип усилителя General Purpose
Выходной ток на канал 40mA
Скорость нарастания выходного напряжения 22 V/µs
Напряжение питания (±) 2.5 V ~ 5.5 V
Добротность 38MHz
Токовое смещение на входе 0.5pA
Напряжение смещения на входе 150µV
  • Производитель
    Texas Instruments
Характеристики
Серия MicroAmplifier™
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Исполнение корпуса 8-SOIC
Количество схем 2
Base Part Number OPA2350
Тип усилителя General Purpose
Выходной ток на канал 40mA
Добротность 38MHz
OPA2350UA/2K5
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Texas Instruments
Сопутствующие товары
LAUNCHXL-F28027
LAUNCH PAD PICCOLO C2000
MODULE EVAL DIP ADAPTER
Aries Electronics
SOCKET ADAPTER SOIC TO 8DIP 0.3
Chip Quik Inc.
REMOVAL KIT FOR COMPONENTS SMD
Цифровой микроскоп; Увел: x10÷x70; Разрешение: 5 мегапикселей
Похожие товары
ABLIC U.S.A. Inc.
IC OP AMP CMOS 40KHZ SNT-8A
ABLIC U.S.A. Inc.
IC OP AMP CMOS 3MHZ 8TMSOP
Кэшбэк Кэшбэк + 36
IC OP AMP CMOS RR 4.8KHZ 8TMSOP
Кэшбэк Кэшбэк + 18
IC OP AMP CMOS RR 4.8KHZ SOT23-5
Кэшбэк Кэшбэк + 17
Кэшбэк Кэшбэк + 35
IC OP AMP CMOS RR 240KHZ 8TMSOP
Кэшбэк Кэшбэк + 51
Advanced Linear Devices Inc.
IC OPAMP GP 1.5MHZ RRO 8SOIC
Кэшбэк Кэшбэк + 134
Advanced Linear Devices Inc.
IC OPAMP GP 400KHZ RRO 8SOIC
Кэшбэк Кэшбэк + 305
IC OPAMP GP 1MHZ RRO 8DIP
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 216
IC OPAMP GP 1.7MHZ RRO 8SOIC
Кэшбэк Кэшбэк + 212
IC OPAMP GP 200KHZ RRO 8SOIC
Кэшбэк Кэшбэк + 295
IC OPAMP GP 700KHZ RRO 8DIP