ODE-3-340180-3F4A
  • Описание
    Инвертор векторный; 7,5кВт; 3x400ВAC; 3x380÷480ВAC; 0÷10В; IN: 4
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочая температура -10...50°C
Количество входов 4
Класс защиты IP66
Серия производителя Optidrive E3
Монтаж на DIN-рейку
Тип модуля инвертор векторный
Количество выходов 2
Способ программирования клавиатура
Электрическое подключение винтовые клеммы
Номинальный ток 18А
Характеристики контроллеров встроенный тормозной транзистор
Мощность двигателя макс. 7,5кВт
3-фазное питающее напряжение 3 x 380...480В AC
Выход напряжения 0...10В
Хар. особенности входа 1 установка скорости вращения сигналом 0...10В 4...20мА, 0...20мА
Количество аналоговых входов 1
Выходная частота 0...500Гц
Выходное напряжение инвертора 3 x 400В AC
Характеристики
Рабочая температура -10...50°C
Количество входов 4
Класс защиты IP66
Монтаж на DIN-рейку
Тип модуля инвертор векторный
Количество выходов 2
Номинальный ток 18А
Выход напряжения 0...10В
ODE-3-340180-3F4A
  • Описание
ODE-3-340180-3F4A
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555