OD5020-24HHSS
  • Описание
    FAN AXIAL 50X20MM 24VDC WIRE
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
OD5020-24HHSS характеристики
Серия OD5020
Part Status Active
Нормальное напряжение 24VDC
Размеры Square - 50mm L x 50mm H
Диапазон напряжения -
Рабочая температура -
Омологация UR
Тип вывода 2 Wire Leads
Степень защиты от внешних воздействий -
Вес -
Особенности -
Токовая нагрузка -
Ширина 20.00mm
Время жизни @ при температуре -
Воздушный поток -
Статическое давление -
Тип подшипника Sealed Sleeve
Тип вентилятора Tubeaxial
Уровень шума -
Обороты в минуту -
Material - Frame Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
Material - Blade Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
Характеристики
Серия OD5020
Part Status Active
Нормальное напряжение 24VDC
Диапазон напряжения -
Рабочая температура -
Омологация UR
Тип вывода 2 Wire Leads
Вес -
Особенности -
Токовая нагрузка -
Ширина 20.00mm
Воздушный поток -
Статическое давление -
Тип подшипника Sealed Sleeve
Тип вентилятора Tubeaxial
Уровень шума -
Обороты в минуту -
OD5020-24HHSS
  • Описание
    FAN AXIAL 50X20MM 24VDC WIRE
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
Шайба; круглая; фибра
111 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 81
Comair Rotron
FAN BLWR 80X32.4MM 24V WT24Z7-E2
522 шт - 4-6 недель
Comair Rotron
FAN AXIAL 171.4X50.8MM JQD24C3E6
FAN AXL 232X88.9MM CD24B7 24VDC