OD5020-24HHS02A
  • Описание
    FAN AXIAL 50X20MM 24VDC WIRE
OD5020-24HHS02A характеристики
Серия OD5020
Part Status Active
Нормальное напряжение 24VDC
Размеры Square - 50mm L x 50mm H
Омологация UR
Тип вывода 3 Wire Leads
Степень защиты от внешних воздействий -
Вес -
Особенности Locked Rotor Sensor
Токовая нагрузка -
Ширина 20.00mm
Статическое давление -
Тип подшипника Sleeve
Part Status Active
Нормальное напряжение 24VDC
Омологация UR
Тип вывода 3 Wire Leads
Вес -
Токовая нагрузка -
Ширина 20.00mm
Статическое давление -
Тип подшипника Sleeve
OD5020-24HHS02A
  • Описание
    FAN AXIAL 50X20MM 24VDC WIRE
Comair Rotron
FAN BLWR 80X32.4MM 24V WT24Z7-E2
FAN AXIAL 171.4X50.8MM JQD24C3E6
FAN AXL 232X88.9MM CD24B7 24VDC